регистрация в Новосибирске

Email Email:

Временная регистрация в Новосибирске

Обновление страницы: 26.04.2024

Наше объединение решает проблему в получении регистрации в Новосибирске для жителей РФ и иностранных граждан. С нашей помощью, вы сумеете максимально быстро приобрести легальную прописку с защитой на весь период прописки.

Помощь в оформлении регистрации по месту пребывания в Новосибирске на сегодняшний день важна, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность получить хорошую работу, отдать детишек в удобно расположенную школу или садик, взять кредит или поставить на учет машину .Так же регистрация не помешает вам для получения заграничного паспорта, получения полиса ОМС или же получения льгот. Одним словом, оформление регистрации по месту пребывания в Новосибирске позволит вам пользоваться всеми социальными услугами и стать более уверенным в завтрашнем дне.

Срок оформления официальной регистрации в нашем центре, составляет два-три рабочих дня. Мы сможем подобрать вам несколько готовых вариантов под ваши нужды.

Мы не беремся делать регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных местах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вас не выпишут раньше срока.

Наша компания готова оформить вам постоянную или временную регистрацию в Новосибирске . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Плюс такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но к примеру вам желательно отправить детей в школу или детский сад в другом районе, вам не нужно лишаться постоянной прописки. При временном учете вам выдается бланк с красной печатью ОМВД с определенным сроком регистрации. Обычно такую форму можно сделать на срок от до 3 месяцев до 5 лет. С ней вы всегда можете пристроить ребенка в школу, детский сад, получить работу или взять кредит в банке. Так же плюсом в пользу временной регистрации выступает то, что время ее оформления составляет 1-3 рабочих дня и при этом она будет доступнее постоянной. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается как правило на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Стоимость минимум от 35 тысяч рублей и выше. Срок оформления составляет около 7 дней. Подойдет для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу в гос учреждение.

По законодательству Российской Федерации, россияне и иностранцы, а так же люди не имеющие гражданства, временно пребывающие или длительно проживающие на территории России, обязаны встать на регистрационный учет по месту пребывания или жительства. Данное требование закреплено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предусмотрена ответственность в виде штрафа за не своевременное получение регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма наказания различается в каждом отдельном случае

• для людей без регистрации от 2 до 5 тысяч рублей
  • для организаций, предоставивших жилые помещения людям, проживающим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как оформить временную регистрацию в Новосибирске

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Позвонить менеджеру:
  • Напишите нам письмо на E-mail

Более подробно о процессе получения прописки вы можете уточнить на этой странице

прописка в Новосибирске

Официальную регистрацию или регистрационный учет для мигрантов в нашей компании возможно оформить даже на мин. временной промежуток три мес.. Самый большой период по закону равен 5 лет.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Новосибирске